Политиканы! Чего вы тут обсуждаете? Вы что же, не верите в нашу победу над всеми силами мирового зла? Или хотите узнать, почем будет и будет ли в продаже животное масло?

Зря. Надо верить. Я вот верю. В начальники у нас кого попало не ставят, там поумнее вас люди сидят-вот пусть у них головы и болят? А вы все спорите, планты строите? Задумчиво склоняетесть над картой, чтобы слабым манием руки на турок двинуть все полки?
Бросали бы вы это зрящное занятие... На улице хорошо. Прекрасная погода... Или шли бы, водтки выпили... Выпил, закусил, хорошо... и эить стало лучше, стало веселее)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Да про масло поподробней .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

мы при советской власти 70 лет верили.И чё? врали нам всё..гады..
Наставник (74486)
Да мы же кроме как пообсуждать ничего больше не можем. Хоть душу надо где-то отвести.
Почему неверим?!... Верим!!! тут даже и верить не обязательно -это феномент который никто и не сможешь изменить и хоть верь, хоть нет -но никто не сможешь покорить Россию!!! Россия НЕПОБЕДИМА !!!!!

ИСТОРИЯ ВСЁ УЖЕ ЗА НАС С ВАМИ СКАЗАЛА!!!!!

Хранитель Истины (493401)
Григорий Ефимович! Пора бы знать, что зло в мировом масштабе победить невозможно. Можно захватить пятачок, окопаться и держаться за него зубами