Какие препараты можно принимать для улучшения мозгового кровообращения и улучшения успеваемости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242428)
Глицин, Магне В6, Фенибут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты двоечник? Привет))))
Гроссмейстер (8435)
Грызи морковку и читай книжки - в остальном медицина бессильна
принимай ремнем по джопе каждый день по 2 раза в день
в субботу 3 раза в день для профилактики
Наставник (72635)
Не ужели... ты так плох
Хранитель Истины (290007)
Санечка,не шали,с мозгами не шутят.
Лучше всего , медицинские пиявки на область шеи , если не брезгуешь , после них летать будешь как молодой.
100,нет лучше 200 мл
Верховный Наставник (145869)
С препаратами поосторожней...Хорошо помогает наша крапива,гинко белова,кошачий коготь,эхенеция,тот же женьшень...а с химией поосторожней.Хотя и от этих травок может первое время голова болеть..
Хранитель Истины (383142)
Глицин
Погугли, сынок)
болюсы хуато