Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Эту хунту сатанисты пиндостана посадили править Малороссией не для улучшения уровня жизни, а для войны, разрухи и слива экономики Малороссии.
В конечном итоге - для создания проблем России, и в качестве помехи интеграции Малороссии в ЕврАзийский Союз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Славянск восстанавливает, к примеру.
Наставник (37314)
не дает этому самому уровню
сильно падать и то хлеб
Хранитель Истины (349867)
сокращает социальные выплаты, к примеру