Хотели бы себе кровать с подогревом? Чтоб лежать, а косточкам вашим тяплооо))))

Интересно, уже изобрели такие? Водяные знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мужика бы мне горячего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня электропростынь есть, редко пользуюсь. И так тепло.
Нет,Рит,не хотела бы.Мне ночью и так жарко,что я без одеяла сплю.
сцыкотно = загорится исчё = я лучше шерстяное одеяло под простынь постелю)
электроодеяла за рубежом были в фиг знает в каком уже году))))))))) про кровать в целом не знаю. Нам и так тепло)
нее....я хочу мужчину с подогревом
Наставник (97797)
Матрасы, простыни и одеяла есть ) Не хотела бы, у нас и так дома жара )
Хранитель Истины (313525)
Я и есть этот нагревательный элемент)))

горячая женщина))))
Хранитель Истины (380835)
Не, меня естественное отопление больше устраивает, в качестве мужа!
Верховный Наставник (109662)
Напомнила мне Китай. Были мы там зимой. Лечебный тур.
Ходили на массаж. Холод собачий, у них не принято греть в помещении.
Нас укладывали на кушетки с электро матрацем , включали в розетку и под одеяло.
Массажит- от работы ему жарко, а нам от этого матраца!!!
Так что не боись , всё изобретено !
Верховный Наставник (165756)
я хочу русскую печку )
Верховный Наставник (125720)
я об мужа греюсь...