Вы бы хотели себе комп.кресло с функцией кровати и клавиатуру с функцией подушки?)))))

и бонусом, чтобы вопросы в виде снов прям в подсознанку транслировались)))))))))))
я - да..)

сладких снов короче говоря))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Да я щас пробовал под Е.Л.О в кресле откинуться - куй там, вторые сутки не сплю, водку нельзя, феники не берут. Если тока с ноутом на пузе попробовать ))

Привет, Гальчонок, с наступающим тебя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
)) да че я , бля , гангстер какой
Верховный Наставник (178896)
Идея хорошая, только вот будет немного сложновато стучать по клавишам головой...
Верховный Наставник (124774)
Не поверишь.. Мне бы титек хватило..