Доброе утро. Вы умеете портить настроение себе сами и ещё успеваете мыть посуду по утрам после завтрака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6977)
Я?))) Да ни за что))) Нууу а посуду дяяяя, приходится мыть самому
С пятницей развратницей

!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно это мне делают.....Кстати,сами того не замечая...
А посуда вымыта...)
Наставник (26073)
Я не успеваю себе испортить,всегда находятся те,кто с удовольствием делают это за меня))ДОБРОЕ)
завтрака у меня не бывает, поэтому метания с утренней посудой мне не ведомы
утро доброе!
испортить настороение себе самой.... да никто более качественно с этой задачей и не справится