Сама же себе своим ответом навеяла...)) Вы посуду сразу после обеда моете??...

.... вот прямо последнего глотка компота к раковине мчитесь???..... или всё-таки любите себя?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14865)
Да, конечно сразу. что ей сохнуть то?
Я уж тут писал как мой песик рабтал посудомойкой у соседских абитуриенток)))
наедятся, посуду на столе оставят, окно открыто, он через забор, все вылижет и кастрюлю аж до блеска, те приходят посуда чистая, друг на дружку думают и довольные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Я иногда даже не доевши мчусь) Ну не люблю я посуду в раковине.
сразу в посудомойку засовываю....))))))))))
сразу)
если есть дома муж он моет)
если его нет я мою)
терпеть не могу грязную посуду)
Наставник (85665)
Данунафик)) в раковину складываю, не одна же у меня тарелка и стакан))
Абажаю себя)))) привет Совулик!)
неа, мне полежать надо, а после, если всё равно лень, оставлю до завтра, да, ленивая я, и посудомойка ведь есть, но туда тоже ведь складывать надо
Хранитель Истины (380763)
Да. Днем я, вечером муж. Я не терплю грязной посуды в раковине.
Каюсь,сейчас посуда в раковине стоит,хочу посудомойку)))
Прочитала Танюшку Извергиль,стало стыдно, пошла мыть......
Сразу.
вот прям сразу и мою , потому что люблю себя )
Наставник (51321)
Поел, встал помыл и порядок.
Хранитель Истины (493223)
Не могу спокойно пить чай или компот, если в раковине грязная посуда
Верховный Наставник (240268)
Я очень люблю себя, поэтому часто посуду моет муж))) но он любит всё откладывать.....грязь ненавижу и раньше бесилась, что порой не сразу моется посуда....а теперь проще к этому отношусь))
Верховный Наставник (153493)
посудомойка запускается ночью..ничего не мою-ленюсь...
Хранитель Истины (422847)
А зачем? Я перед обедом мою....столько, сколько нужно....)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306686)
Приходит муж, даёт пинка, и я из женщина превращаюсь в посудомойку.