Какие ещё государства кроме РФ, могут сказать "НЕТ!" белому дому США? Есть ещё действительно по факту независимые, а не на бумаге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51980)
Китай, Иран, Венесуэлла, Израиль, Северная Корея, Вьетнам, Куба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Венесуэла!
Мудрец (15030)
ага который законы рф пишет)
Просветленный (644996)
Китай? его все боятся. шапками закидает.
Мудрец (19536)
Россия говорит "НЕТ" а на деле курс рубля по отношению к доллару падает...
Хранитель Истины (266836)
ответ Фан Тома -2...
Верховный Наставник (206146)
Швейцария.
пи..., то есть сказать, можно что угодно и даже бумага всё стерпит, а вот на деле...
Гроссмейстер (7088)
...если Россия такая независимая страна, экономически стабильная,,,, так почему же, Стабилизационный фонд хранится не в России?????????????????
Наставник (73438)
Китай! Индия! )))))))))))))))