Эрдоган-------------крыса или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Эрдоган хитрый политик,знает что ответки достойной не будет,но он уже перегибает палку ,его терпят только из за помощи ЕС с беженцами,а так возможно что после пожд""ка Асаду ,и его башка полетит к едрене фени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прочитал в инете, что Эрдоган был вынужден пойти на провокацию, потому, что у ИГИЛ - целая куча компромата на него. И они в принципе - могут его заставить делать то, что нужно им.
эрдоган - это типа турецкий путин... Бггг)))
Верховный Наставник (130698)
Не знаю. Раньше был другом, а теперь крыса - подозрительно.
Хранитель Истины (437413)
А когда османы были людьми?....
Хранитель Истины (308630)
Эрдоган относится к клану братьев-мусульман,которых в Египте казнили
Верховный Наставник (217095)
Эрдоган - хитрый игрок за свое государство.
Эрдоган-------------крыса!
Это такой турецкий Мазепа!))))