Наглые козлы пошли, да? :-) внутри

Однако! "В Приморье козла привели на съедение амурскому тигру. Козёл с тигром сначала подружился, а потом вообще отжал хату."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Сёдня на работе и видео смотрели.
Короче тигр позвал козла жрать, а козёл сказал,что за КОЗЛА ответишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Наставник (29730)
Угу.. Чем-то политику напоминает.. Главное понять КТО ЕСТЬ КТО..
это Будда.
Схавает его рыжик...доведет...
Мудрец (24808)
Козёл - МОЛОДЕЦ!
Вот козёл!)
Верховный Наставник (126532)
да..все как здесь..есть тут один редкий козел)) думает что у Тигры домик отжал