.
Верховный Наставник (166854)

Вот у миня плохая память) я все записываю) а тебе) как удается все помнить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133882)
Я потом забываю где я записал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня *щщщи нервных клеток
Наставник (99090)
Тренирую... Йа ж тя ишшо с Мыла помню, дя!!! Ты тада пешком под стол ходила...))(
Просветленный (504010)
Что запомню, то и ладно...а если не запомнила, значит мне это не надо)))
Верховный Наставник (137847)
Я и не помню) Да и ладно...зато столько нового можно узнать снова и снова)))))))
Гроссмейстер (7017)
Интересно почитать твои записи про процесс секса....занятие))))
Хранитель Истины (419186)
нее..всё помнить я и не хочу,
хотя..ведь помнится плохое почему то..
Наставник (83557)
пока не жалуюсь на память... просто помню, что мне важно, а то, что меня не касается сразу выбрасываю из головы)))
за сроком давности помещаю в архив,
а иногда достаю с пыльных полок и перелистываю)))