Что такое - МЫСЛЬ? Говорят, что мысль - это своеобразный поток частиц? Если так, значит, мысль имеет

массу? И...скорость? Следовательно, мысли нескольких людей могут сталкиваться, объединяться, что ещё..?

Пофантазируйте на эту тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
мысль это совокупность электро-химических процессов и архитектуры(строения) мозговых клеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало ли чего говорят... Язык-он без костей... Что такое мысль, никто не знает.