что бы было если бы все девушки были очень приочень скромные ..и пока не шибанёшь веслом па башке,ни какого тибе размножения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и это спрашивает человек,у которого вся аватарка в какихта засосах
кончилися, видать скромные девушки
одна я тока осталась...
с бензопилой в руках..
стою, вся такая скромная..на дискатеки...
и никто чёта нипадходит..
вёслы все поджали..боятца моей красоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
устал бы веслом махать

Приветик, Дима! ))))))))
Верховный Наставник (222726)
известный бренд девушка с веслом воспринимался б совершенно по-другому...Прикинь, едет дальнобойщик- а вдоль дороги девушки с вёслами стоят...