Мужчины, неженатые, а допустимо ли красивой женщине лезть к вам в постель, а мобильник позволите ей посмотреть ей с вашего разрешения, а вот, вот, вот ещё такой вопрос... А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОЗВУЧИВАЕТЕ ЖЕНЩИНАМ СВОИ СОКРОВЕННЫЕ МЫСЛИ, которые хотя бы её касаю

которые хотя бы её касаются, разве это плохо, они настолько запретны или развратны, ммм?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
жена не родственник.
что моё то не её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1711)
Я её сначала спрошу, для чего она ко мне в постель собралась забраться:
удовольствие полчить, из любопытства или до кошелька через койку лезет.
А когда это выясним, то будет допустимо о её мобиле поговорить )) А мысли известны:
загс, дети, подарки, деньги. Можно поменять местами, но суть не изменится