Говорил же я что все амеровские виски и прочее - фуфло! Лучше водки нет!

В Красноярске более 50 человек отравились вот этим фуфлом!!

Оказалось - палёный Джек...с метилом...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306839)
И водку туда же - в помойку! Водка - разбавленнный спирт - спирт делают неизвестно из чего? Только СВОЙ самогончик - двойной перегонки и очистки . Хоть коньяк из него делай, хоть Бэллис. но мы больше всего любим хреновуху - хрен+ мед+ лимон+ имбирь+ корица. Я вообще не пью, но зато горло ей полощу - влет все проходит - любая ангина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Самогон и чача.
Верховный Наставник (186612)
там и водкой траванулись
Хранитель Истины (498116)
Водочка..да с пельмешками..Мммм!!!

Единственный вопрос в котором я целиком и полностью ЗА!!!
Гроссмейстер (8031)
ВОДКА ! Но тогда уж будем говорить ТОЛЬКО о "СТОЛИЧНОЙ" советского производства!
Хранитель Истины (462505)
Во-во, точно такой же стоит в местном магазине... Люди думают, что такое стекло трудно подделать.
Верховный Наставник (232907)
я водку не пью..но это дерьмо не пью тем более))) Оно не паленое и за полторы штуки на вкус как сивушная сивуха разбавленая чифиром. Благодарю покорно..))))))))))
Хранитель Истины (308630)
Я коньячок КИНОВСКИЙ или ПРОСКОВЕЙСКИЙ
Наставник (49136)
Или вообще не пить, или же ставить свою брагу, даже я еще помню , как из риса ставили и варенья , нормальная была.