"Я бы тебя давно убил(а)" - как часто Вам такое говорят ?) Вокруг Вас много...

желающих поквитаться, за все то зло, что Вы им причинили ?))
А за что именно?)

И почему Вы все ещё живы тогда?)
Сами-то как думаете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не говорят.........
я няшечка,меня нельзя убивать...я вымирающий вид))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА
да я сам убью)
нет, нет таких)
как это образное выражение и все, основанное на эмоциях
потому что убивают без предупреждений
а все эти запугивания дешёвый понт
вокруг меня все адекватные
Я бы тебя отпустил-но я же дебил
а твоя фраза совсем дурацкая
Наставник (79805)
Бывшая раз так сказала- "Последний день живешь!"..Я- справил поминки,потом-9й день ,сороковой..))А вот про годину-забыл..))