- Я от тебя ухожу. - Я с тобой. )) Когда вы говорите,что вашей Любви пришел конец...как поступает тот\та кому вы это говорите?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я обычно свожу отношения на нет и жду, когда женщина сама поймет,
что пиз дец подкрался незаметно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Я, этому концу, который придёт к ней, шею сверну! Пусть вначале разведЁЦЦа, а потом пускай концы ходят!