А если Турция пролив Босфор закроет для российских кораблей,как тогда технику доставлять в Сирию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Для того, чтоб не задавать глупейших вопросов - надо почитать международные документы.
Турция может закрыть Босфор, только в том случае, если объявит России войну.
На что товарищ Эрдоган - никогда не решится. Особенно обломавшись с поддержкой Обамкой, его провокации подлой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну помечтай.
Хранитель Истины (367410)
французскими )
Вообще то для закрытия нужно чтобы официально была объявлена война
Наставник (43117)
Ослаёб, конвенцию Монтрё почитай.
Верховный Наставник (177979)
Неужели из Балтики в Средиземноморье нужно проходить Босфор ??? Не знал ???
Верховный Наставник (104359)
у нас ещё есть порох да и можно объявить мобилизацию.
* она нужна такая жизнь.
Многие придут на пункты сбора и почапают добровольцами
Верховный Наставник (117665)
Не тупи...
Хранитель Истины (399851)
Шойгу проговорился, зачем Россия там воюет. На ИГИЛ России наплевать, больше оружия ей нужно, чтобы разобраться с Турцией.