пресс-секретарь Путина,Песков озвучил, что если Турция не одумается и не откроет Босфор для российск

их судов, то для России это станет катастрофой.
почему такие панические настроения наверху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111942)
Если они не откроют Босфор,
мы им закроем Дарданеллы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ААААААААА....
Хранитель Истины (461983)
Чурки не имеют на это права в мирное время, закрытие проливов для нас означает начало войны против РФ...
Наставник (29802)
Ты иде эту муйню берёшь,,,из головы..............
Хранитель Истины (399600)
Нашёл ещё одного виновника всех бед России.
Верховный Наставник (177979)

Витя, сцуко, рой подкоп
ведь был-же нормальным пользователем. Интересные вопросы про женщин задавал. Про *ток, про гомиков, про хрень всякую.
Что тебя в политику понесло?
Верховный Наставник (145838)
Это означает только одно...Калибры с Каспия полетят по турецким кораблям.
Наставник (56560)
Витя, ты опять ссылочку забыл дать... - паникёр это ты, старый храф Е бе ня Дорсет.)) Уж лучше бы писал мемуары про 80е... - про телок, афган и как ты бензин воровал))