Арабские соцсети выложили видео спецоперации российских ВКС по ликвидации боевых позиций

туркменских террористов, с которых были расстреляны катапультировавшиеся российские пилоты.

8 часов ствольная артиллерия и реактивные системы залпового огня практически непрерывно обстреливали позиции террористов в горах Джабаль Туркоман в Латакии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Думаю эти боевики не дураки, и давно уже оттуда смылись. Боюсь землю просто перепахивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преступление и наказание.
Верховный Наставник (187799)
мммм, у меня почти случился оргазм
яяяяяя яяяя)
эти бараны там небось и сидели в полной уверенности что ничего не будет

эндоргану еще в задницу петарду засунуть... поперек, и поджечь

Верховный Наставник (169924)
И каковы результаты?
Верховный Наставник (133383)
Да,да! У меня тоже оргазм случился B-)