Так . для разминки мозга .... а турки ли сбили НААШ СУ-24 ??? Или они кого то , что то прикрывают ??

Ложь в турецком исполнении: Эрдоган "объяснил" атаку на русского "Фехтовальщика"

..............................................

Да, Турция позволила американским ВВС использовать свою авиабазу "Инджирлик" для борьбы с "Исламским государством",

..............................................

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691169
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
за 2 суток они уже 6 версий выдвинули...от случайного запуска, до- ой, мы не знали что в самолет стреляли)))
вряд ли штаты возьмут на себя ответственность, даже если это так и было.