На каком расстоянии безвредно находиться от роутеров - человеку и домашним животным тоже ???

И вообще, какой вред могут нанести роутеры здоровью человека?
А то, некоторые говорят, что от них мозг нагревается. Если он конечно, есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чем дальше, тем лучше.... Wi-Fi и сотовые работают на опасной частоте около 2 гигагерц, на этих же частотах "работают" клетки живых организмов и СВЧ печки.... Дальше решать вам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Если это Вай-Фай то метров 10-15
Верховный Наставник (129702)
Если он конечно, есть... Метров 20...