Какой кофе вкуснее: сваренный в турке или в кофе-машине (которая из зерен варит, а не из таблеток)?

Пью из турки, никогда не пила кофе-машинное, не могу сама сравнить
В Турке? Почему же тогда эти кофе-машины так дорого стоят? порядка 40 тыс. руб. не догоняю, в чем прикол ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вкуснее в турки... а еще вкуснее когда готовят в турке но на горячем песке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Конечно, в турке!
Сваренный в турке!
кофе никогда не варят, если ты сварил кофе - значит ты не умеешь его вообще готовить
Хранитель Истины (271871)
В турке... на песочке... Мммммм! )))