Вопрос дамам любительницам бренда UGG.Про обувь мне уже летом рассказали, а вот что может нравиться

в рукавицах Угги или перчатках, которые стОят дороже приличной мужской зимней куртки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
качество
очень нравится качество
угг пользуют овечку - мериноса
у нее шерстка мягкая шелковая и совсем не кусается
и конечно качество выделки шкурки
изделия угг мягкие и легкие
так что они вполне стоят таких денег
----
я именно та дура которая платит за продукт угг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких дур тут нет, сплошной выпендрёшь
Верховный Наставник (115920)
Они теплые и приятные) На Ebay можно дешевле купить )
Верховный Наставник (140568)
Не знала, что есть рукавички. Куплю обязательно. Сапожки зимние у них преотличные, купила в Лейкербаде по скидке, ничуть не жалею, в мороз - просто супер! Ношу с упоением на даче и во время зимних прогулок по заснеженной Москве.