Чудны дела твои, Писяйка!) Всё равно ведь купишь россий1ский газ, но дороже, да качать 100 лет!) +

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил НАК "Нафтогаз Украины" прекратить закупки природного газа у РФ.

"Правительство приняло решение поручить "Нафтогазу" прекратить закупку российского газа. Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем. И сделано это в связи с тем, что ценовые предложения, поступающие от наших европейских партнеров намного лучше, чем от нашего северного соседа", - заявил Яценюк в ходе заседания Кабмина в среду.

Он отметил, что общий объем потребления газа на Украине уже сейчас уменьшен на 20%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10936)
Так они могут и до нуля потребление сократить, Только вот захотят ли люди так жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Хитер хохол.. )
Будет закачивать российский газ, под видом купленного у западного импортера..
И главное, не подкопаешься..
Гроссмейстер (6077)
Ну дык ясно-понятно что объём потребления уменьшен...производство-то встало...Рады бы производить как раньше,но произведённое никто покупать не желает...
Хранитель Истины (498116)
Новости в порядке поступления.
Сначала-ГАЗПРОМ.Потом-Сеня.
Видимо,денюжки закончились.

Украинцы благодарят Сеню за заботу(аккуратнее-мова).

Верховный Наставник (110919)
"...Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем." Хорошо, что успел отдать все эти распоряжения через 2 дня об объявлении о прекращении поставок...
Верховный Наставник (141291)
и вся Украина соберет чемоданы и рванет с Сенюшкой у Америку, выберем местечко потеплее .. пускай бананы на голову падают)
Верховный Наставник (106199)
если они купят газ не у России, а у другого поставщика,
то кремлёвская казна обнищает
и Путин 1,5 рубля за километр будет драть не только с дальнобойщиков,
а даже с мамочек, гуляющих во дворе с детишками

а где ещё Путину денег будет взять ?