Почему * строит забор, ведь дорого? Засеяли бы границу борщевиком и укропом - всё равно никто к ним лет 150 ещё не пойдёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Это не забор, это кроличья клетка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно... забор строят... деньги они там пилят... Бггг
Хранитель Истины (317704)
ума- то нету...у них и радиво одно и тоже талдычит- у нас все хорошо, вот еще чуть-чуть...и обсъеремся
Наставник (65291)
как зачем . а народ свой как удержать . разбегутся же . да и денег на строительстве намыть можно . как и на войне . одна горючка во что обходится строителям .
Наставник (50482)
а почему вас это беспокоит?
Просветленный (623075)
Борщевиком,это -садизм..от него ожоги..))
Хранитель Истины (350061)
блин, ну почему в тот момент ток по решетке не был пущен?
это я про фотку КИПЯТИЛЬНИКа