Сколько вам нужно денег для полного счастья? Чтобы вам было совсем-совсем хорошо?

А то спрашивают, смогли бы вы на такую и такую сумму поржить? Смогли бы! Куда бы делись? Жили же, небось, вообще без денег, и ничего, копыт не отбросили...
Счаз посмотрим, скока стоит счастье.
Дополнен 8 лет назад
Для удобства прошу сумму указать в $
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345422)
112 рублей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Счастье не деньгами измеряется
Советник (2998)
Ну, по скромным подсчетам 30 лимонов, но это для полного счастья, а если просто для счастья, то и пол лимона хватило бы.
Наставник (59452)
Денег много не бывает.....как и счастья ...мне всегда мало и того и другого))))))
Наставник (31216)
Столько,чтобы не думать о них.
Хранитель Истины (306716)
А почему в долларах - удобство? он скачет, как ненормальный. и больной на голову. зарплата в сто тыс рублей вполне устраивала бы.
Верховный Наставник (164086)
ты хотел навер сказать, чтоб дополнить моё щасте). вполне 100 тыс. рублей хватило бы, с учетом ребенка--кормить\одевать же надо.)
Наставник (46298)
Сколько денег было, я таки счастья от них не поимел ни фига. А для того чтобы я не в чем себе не отказывал, мне одних денег мало, нужна абсолютная власть, а власть если я получу, Россия вернется в диктатуру и деспотизм... Так что вообще спрашивайте иногда, что вы у других спрашиваете.
Верховный Наставник (123430)
на Кота, сигареты, кофе, шоколадки, косметолога, тренера, ветеринара, парикмахершу и маникюршу
Мудрец (11407)
Иметь хорошую квартиру и загородный дом, два раза в год ездить отдыхать, покупать хорошую одежду и иметь пассивный доход. Заниматься благотворительностью, выпускать детские книжки.
960 тысяч), курс доллара не знаю))
Наставник (73617)
Для ПОЛНОГО ???
Совсем - совсем полного ???
200 миллионов рублей будет в самый раз !!!
Понятно, что и 10 млн. тоже НЕплохо, но вот всё же НЕ в полное удовольствие !!!

P.S. По поводу "указать в $" ....
Позвольте напомнить, что в соответствии со статьями 29 и 82 Федерального закона от 10.07.2002 N 86- ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" - единственным законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации являются банкноты (банковские билеты) и монета Банка России, а иностранная валюта в качестве средства платежа при осуществлении безналичных расчетов за товары (работы, услуги) может использоваться лишь в случаях, установленных федеральными законами.

Смотри:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.12.2003 N 173- ФЗ
"О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ"
(принят ГД ФС РФ 21.11.2003)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.07.2002 N 86- ФЗ
"О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКЕ РОССИИ)"
(принят ГД ФС РФ 27.06.2002)