не а все таки разве семье это не дно когда не у тебя не у ее нет родни буржуев

Просто смотрю на соседей по блоку ездят на кредитном хламе штамповке
Комната в ипотеку , и скандалят через день

Да ну его накуй такое счастье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Миш, а тебе не приходило в голову, что и в особняках на Рублевке люди тоже могут скандалить? А другие живут мирно и счастливо в съемной комнате?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно, быстро не женись
Верховный Наставник (125720)
выход, как я понимаю, ты теперь видишь один: найти дочку буржуя и подставлять ее папе свою Ж