В стране открылся новый музей..вы пойдете посмотреть? жаль что многие умерли от его реформ, а то

бы тоже пришли. На месте ВВП я бы не поехал...пусть Медвед бы один этот музей позора открывал...
25 ноября распахнет двери уникальная площадка памяти первого президента РФ. На его открытие приедут президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. Кроме того приглашения были отправлены бывшему президенту США Биллу Клинтону, экс-канцлеру ФРГ Гельмуту Колю, бывшему главе Франции Жаку Шираку, президенту Белоруссии Александру Лукашенко и президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

http://www.kp.ru/daily/26463.4/3332540
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425803)
дауш, тут мы переплюнули всех, музей своего позора еще никто не создавал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На социалке они бл ядь экономят!
Верховный Наставник (168540)
Рядом памятник надо открыть. Бутылке водки.
Наставник (51980)
Это наша история. Что было - то было, назад не вернёшь, но помнить надо
Наставник (77078)
Придёт счастливое время, будет чьи памятники сносить.
Наставник (67398)
Что же - музей алкашу, такого еще нигде не было, снова переплюнули весь мир.
Хранитель Истины (493540)
Не пойду
Наставник (82106)
Кузьмич, а кроме шуток.. Алкашу надо быть благодарным. Хотя бы за то, что мы сейчас в инете языком треплем, а не шмаляем друг в друга в реале..
Никогда за Ельцина не голосовала, никогда не была его сторонницей. Хватило бы, думаю, и квартиры-музея для его поклонников.

Привет, дорогой Кузьмич!)... Не узнала в этом образе (но так себе всегда тебя и представляла)