Почему все дружно обзывают меня мужиком? Я же мальчиков люблю(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
а меня один раз гермафродитом обозвал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Неужели голубой?

Доброго! )))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Одному другому не противоречит. По нынешним временам
я не мало баб знал , даж одна нимфоманка была , но ты и ее переплюнула
Хранитель Истины (284009)
Да ты узпагойзя))))))))))))))))Послушай парня рыжего, как ты любишь....))))

Меня тоже обзывали сначала. Но я сразу всех предупредил, что я - женщина. К счастью, больше не называют.
покажись.
Хранитель Истины (493540)
Бывает, что мужики любят мальчиков...
Верховный Наставник (144942)
Кысс я тебя не называю мужиком ты для меня всегда черная кошечка
Верховный Наставник (217083)
Потому что твои вопросы и ответы похабные. И мужики-то не все так могут.
Мудрец (10033)
мужики тоже могут любиить мужиков и это не оскорбление. а обзывают тебя - потому что быдло