Что можно сказать о вас, если судить по картинкам, которые вы тут выставляете? Ну вот

Скворец пожизненно делает ремонт, Килька бухает и жрет колбасу (картинку с тапками комментировать боюсь))) Лекс мучает мультяшных животных и себя, Аллка мучает живые елки, а ты? Что постишь здесь ты, чтобы отразить свой богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да ..я люблю бухать!

и закусывать

и размеры у миня разные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
пиарю ёжикоФ))))

Наставник (34608)
делаю татуировки, матюкаюсь и жру
Вот сейчас прям не принцесса получилась
Привет
Верховный Наставник (128038)
Мне нравится постить детей и парочки)

Верховный Наставник (242047)
Привет, Эльза)

Жду диагноз)))
Наставник (95613)
Так нету ни хрена такого

Повернулась на авке крупом - и все)
Не знаю. Может ты знаешь?
матерные картинки
Наставник (97415)
я люблю постить картинки с умными мыслями)-это означает,что активная пользовательница инстаграмм))))))))))