Мода на бороду это красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
фуу, ненавижу бородатых, зимой на ней сопли замерзшие, крошки от еды там постоянно застревают....бееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравится!
только если в внутри бороды есть деньги, монеты ,купюры
у меня муж 9 лет уже с бородой...борода в косичку заплетена...)))))))))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
не...такие бороды не лю...
Наставник (48824)
Мало кому идет борода.
Хранитель Истины (317704)
что-то в этом есть жидовское
это мужчина?
мне не нравятся эти папандополусы(
Верховный Наставник (103249)
А пошли вы в опуж
я люблю
У меня все Хачики мои отращивают
Чтоб я любила )))
Хранитель Истины (339819)
у моей знакомой сын отрастил бороду, парню 28 лет, а выглядит сейчас на все 40.
Она мне объяснила, что он не может бриться, так как аллергия на бритву....
Но что то мне подсказывает..это он ей лапшу на уХи повесил))