Борода это красиво? В Европе мода на бороду) Теперь бритый не модный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в гейоропе борода ?
у них ширинки назад перешитые в моде наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю...я не готова с бородой ходить..
Мудрец (19713)
А если у меня на лице не растет, можно я где-нибудь в другом месте отращу, чтобы быть в тренде?)
Или там не считается?)
Верховный Наставник (140165)
детали решают все,а на Европу нечего равняться,там очень много чуждого нам

Верховный Наставник (115620)
Если борода густая и растёт равномерно , то небольшая и аккуратная смотрится неплохо .Сам ношу с 90-х , но по другим причинам , скорее лёгкая небритость , в то время было не модно , носили усы - вот это странно для меня