1 канал опять какой-то идиотский сериал слепил, сейчас вот раскручивают...Про гетер каких-то...+++

Из каждого кадра уши Михалкова торчат, явно он создатель этого шедевра...Посмотрите кино ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1 канал практически не смотрю, иногда поздно ночью если кин какой хороший выставят , а так ботва сплошная и мелькание гомосячное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
не смотрю отечественные сериалы,лучше пусть мне насрут в утреннюю кашу!
Наставник (39665)
Там Панин играет - посмотрю . Не понравится - можно выключить. :-)))
Наставник (49283)
я "Дикого" смотреть буду...а этот сериал может и интересный,как можно негативно отзываться,если фильм не смотрел,не понимаю...
Наставник (50482)
нееееееееееееееееееееееееет)))))
Наставник (27086)
Если Михалкова, то не буду. Он же потом будет требовать, чтобы вся страна скинулась за просмотр.
Наставник (28153)
нормальный сериал.виды Крыма-офигенные.если в ньюансы не вникать-пойдет на ура.
Гроссмейстер (6721)
очередная патриотическая параша...не смотрите русские каналы...есть немецкие...польские...белорусские наконец...