Подскажите, по какому каналу идёт самый идиотский сериал...посмотреть хочу, отвлечься от Новостей++

по Первому каналу......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
На Первом и смотрите. Тупее их сериалов еще ничего не придумано. Тут я волею судеб посмотрела один - "Двойная жизнь" называется. Маразм крепчал, деревья гнулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Любой сериал включай))))
Наставник (35093)
след по 5...как раз скоро новая серия начнется......еще по тв3 муть какая-то идет....
Наставник (80472)
я в этой теме не советчик..но если нужны тебе фильмы клёвые и реально не скушные...обращайся..натолкаю по самые помидоры)))
Гроссмейстер (6375)
Хрен отвлекеся, щас и по рекламе половина их
Наставник (60496)
Fox, amedia, paramount. тупые пиндосовские сериалы идут, можно с любой серии смотреть, отвлечься и снова посмотреть ничего интересного не пропустишь.