Вы ко всем людям относитесь взаимно ??? Как они к Вам, так и Вы к ним?

Не понимаю, что такое на самом деле вот это самое ВЗАИМНО...
А если к человеку - со всей душой (ещё до того момента, когда не знаешь, как он к тебе относится, то есть - не взаимно), а он тебе - гадость вместо взаимности, то что получается - надо ВЗАИМНО тоже гадостью ответить?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Изначально - ко всем хорошо. Ну а далее - по обстоятельствам
Гадостей в ответ не делаю- зачем? Просто делаю выводы и отворачиваюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нет..Ненавижу подхалимов..
Хранитель Истины (425532)
можно не отвечать)) чем отвечать "симметрично"))
Стараюсь к неприятным людям никак не относиться, а сразу прерывать общение с ними.
Хранитель Истины (298320)
я страшно ненавижу жадных
жестоких тоже не люблю
и всех бы их перестреляла
да жалко денег на ружьё
Советник (4790)
Я стараюсь очень. Правда-правда)
Наставник (33517)
Я стараюсь не допускать такой взаимности. Да никакой взаимности стараюсь не допускать. Отношения с людьми - это же не торговля какая-то, ты мне - я тебе. Допустим, я какому-то человеку приятна, и он ко мне со всей душой. А я не хочу... в этой ситуации тоже не нельзя себя насиловать и лицемерить. С гадостями то же самое. Пусть делают, что хотят. А я буду поступать, как хочу я. Со взаимностью или без - решу по ситуации.
Хранитель Истины (380763)
Я к людям отношусь хорошо, или совсем никак не отношусь.