Украина хочет безвизовый режим с ЕС. А что она может предложить ЕС как рынок труда?+

Высокоинтеллектуальных кадров там совсем мало (укроисториков я сюда не отношу, но в ЕС и своих таких клоунов хватает). В своих трудовых качествах они сильно уступают тем же африканцам, даже в качестве мойщиков туалетов. Думаю, Украина, кроме жриц любви, может поставлять только потенциальных наёмников для всяких "горячих точек".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
ДЭвушек в бардель , а то на дорогах холодно бывает, долго стоять надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
после подрыва опор ЛЭП
да на своей собственной территории
скаклы могут рассчитывать
токмо на места в зоопарках
в клетках
Верховный Наставник (135341)
Нее. Наемников вряд-ли. Трусоваты.А вообще чего фантазировать?! Не будет безвизового режима.
Никакая цивилизованная страна не захочет чтобы в нее беспрепятственно хлынули папуасы.
Кому надо и кто может, те и так ездят, тем виза не помеха.)) У меня шенген...
Мудрец (19536)
Что ты дое-бался до жриц любви?
Потому и ценятся что в Украине самые красивые девушки.
Россияне даже туалеты мыть не способны.
Да если бы они были способны то никаких гастеров в России бы не было.
Просветленный (586797)
Зато жрицы качественные и проверенные на левой обочине Ленинградки!
Хранитель Истины (462505)
Кроме своей голой ж опы- ничего!
Верховный Наставник (198155)
Земля....выращивать ГМО -- расти не хочу
+ выращивать здоровых русофобов. Миллионы жителей ненавидящих Москву это окуенное оружие в будущем!