Как можно террористов которые бегают по горам и пустыням пешком,победить авиаударами,в Афгане и пе-

хота была и спец наз и танки,один хрен их не победили этих духов,смысл бомбить и терять пилотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
а ты еще не определился кому сдаваться будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А ты вообще представляешь стратегическую задачу ВКС РФ в Сирии?))
Наставник (35081)
бомбят базы, технику, а не гоняются за каждым террористом в отдельности.....
Наставник (74075)
А давайте сразу все в мусульманскую веру перейдём, наденем хиджабы и будем учить Коран, чтобы не зарезали