О как, ТЕРРОРИСТЫ в Сирии которых инструктировали США подняли ружья протиФФ инструкторофф США(ВН)?

Проект Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля спровоцировал рост антиамериканских настроений среди вооруженной сирийской оппозиции. Центром противоречий стала скандально известная база Ат-Танф, на которой боевики «Сирийской свободной армии» развернули ружья против военных советников Пентагона. Не исключено, что маневр со «священным городом» является частью теневой игры Белого дома, направленной на разрушение антисирийского альянса. Инсайдерскую информацию о восстании боевиков против американских инструкторов на базе Ат-Танф сообщил сирийский журналист Рияд Фарид Мекдад, который получил её от представителя разведки САР. На американской военной базе Ат-Танф, расположенной в стратегическом треугольнике на границе Сирии, Иордании и Ирака, начались военные столкновения боевиков с американскими инструкторами. Причиной внезапно возникшей неприязни стало решение Дональда Трампа перенести посольство США в Иерусалим.

Дополнен 6 лет назад
Более того, подконтрольные прежде Пентагону боевики «Сирийской свободной армии», ИГ* и «Фронта ан-Нусра»* отказались участвовать в американской провокации на территории Палестины. Предполагалось организовать нападение на израильских военных диверсионной группы, выступившей под флагом ливанской «Хезболлы». Данная провокация позволила бы очернить ливанское движение Сопротивления в глазах всего мира, легитимизировать израильские захваты в южном Ливане и на Голанских высотах, а также заставить мир признать Иерусалим столицей еврейского государства.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146027)
А что делать паучкам в банке.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я бы посоветовал Трампу, думать прежде чем говорить, тем более президенту. слово не воробей.
Верховный Наставник (109467)
Так террористов же в Сирии уничтожили..