Почему у Христа был деревянный крест.а наши попы носят сплошняком золотые?

Да потяжелее норовят повесить
Это для тяжести непосильной ноши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
мода такая . Чаплин и в телевизор постоянно лезет со своим бредом .

приветик ! очень рад видеть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...и не пузья у них, а трудовые мозоли

Наставник (49283)
я не защищаю священников,но....Вы пробу на них видели или на зуб пробовали?)))
Хранитель Истины (428335)
Одеяние священников являет символ преображения Господнего на горе Фавор . Доказательство царской славы и величия Христа .
РПЦ ортодоксальная церковь сиречь еретики ..