Расскажите кто по вашему тролль?что он должен писать,спрашивать,постить в инете,что бы его(её)так

называли.Это будет вашим имхо,согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да всё просто. Не нужно идеализировать троллюг. Никакие это не интеллектуалы, г-ди ты б-же мой. Это примитивные одноклеточные твари, не способные ни возразить по существу, ни сформулировать, ни написать. Единственное,что они могут и чего хотят - это срач, во время которого они здорово повышают свою самооценку при помощи картинок обосранной ж о п ы или опарышей в голове трупа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Тролли, это сказочные существа.
Он должен хамить людям и оскорблять их. Тут много таких.
Наставник (80479)
настоящий тролль не истерит..а устраивает грандиозные провокации и получает ну оч много ответов)))привет Дешка сыроежка!)))
Верховный Наставник (149636)
Тролль,это такая тварь,которая в жизни-тварь вдвойне..
вон тыква тролит..неподецки
Верховный Наставник (214017)
Про американские школы....стопудово !
Хранитель Истины (344646)
Вот яркий представитель! https://qna.center/user/100
И всякие Прохеровы и Вальтеры
Просветленный (586797)
Все мы немножко тролли, но не все тролли - провокаторы.
Тролль должен разжигать . А при помощи чего он будет это делать , это и не
особо важно . Или при помощи туповатых прямолинейных вопросов , или при
помощи якобы умных и изысканных вопросов , но вопросов с подковыркой и
двойным дном ...
Наставник (51980)
Отличительной особенностью троллинга является, в данном проекте, наличие в вопросе спорного либо заведомо ложного УТВЕРЖДЕНИЯ. Это элемент НЛП. Ложное утверждение подается, как само-собой разумеющийся факт, что вызывает раздражение и ответную реакцию.
Троллинг может быть злобным или ироничным, остроумным и тупым, в зависимости от личных качеств тролля
Верховный Наставник (207240)
Селянка Маша зашла на форум овуляшек и там ей рассказали, какие мерзавцы эти тролли, они ничего не понимают в овуляции, но ржут над дамами, которые вместо секса меряют температуру.Или дядя Вася, вытер сопли рукавом и стал гордиться страной, но в этот момент ворона на голову ему тролльнула
Понятно, что троль это тот, кто сверху не упал и сильно не повредил орган мышления ( чтобы верующих или там патриотов разных не оскорбить не буду называть это богомерзкое слово -мозг)
Но кто им поведал, что тролль глуп? чтобы троллить нужно иметь запас знаний намного превосходящий жертв троллинга или как? если тролль достигает желаемого, то он, простите, превосходит вас в интеллекте. Не?
Соответствуйте, господа. Тренируйте извилинки. А пока тролль= превосходящий в интеллекте
Наставник (35084)
тролль-это интернетособь, которая разводит наивных Храждан на эмоции, причем отрицательные......а в ОПСе все мы немного тролли....
Наставник (27678)
он просто должен злить благодарную публику
вон изольда тролит..неподецки
Тролль-слово устаревшее. Сейчас тролли в этих наших интернетах перевелись. Называть этим словом что попало как-то неудобно...Тролль это пользователь, умеющий поставить под сомнение всю вашу жизнь и все ценностные ориентации, какие есть. Очень вежливо и корректно... Обилие лузлов от вашей бурной эмоциональной рекации не обязательно-тролль бескорыстен... Но приветствуется...