.
Мудрец (23537)

Мой воображаемый дед спрашивает по чему россияне называют его фашистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Судя по всему - ты вообразило своего деда Бандерой?
Не только русские его считают фашистом. Но поляки, белорусы, евреи и еще куча народу, которые пострадали от этой мра зи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
А должны?
Верховный Наставник (117772)
Откуда я знаю, кто твой дед.
Хранитель Истины (344155)
Если твой воображаемый дед воевал в форме СС то называют правильно
Наставник (78421)
а дед то поди, Петя Порошенко...
Наставник (38971)
У воображаемого деда безграмотный якобы внук.
А на глупый вопрос такого безграмотного и отвечать-то не хочется.
Наставник (53710)
Ну ...в свое время советская пропаганда называла фашистами Иосипа Броз Тито , Шарля Деголля , Рональда Рейгана ..и многих других известных людей ...Так что ваш дед оказался не в самой плохой компании ....