Советник (2596)

Мой дед был архиепископом. От него мне достался особняк в центре города. Что мне с ним делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уже писала в вашем другом вопросе,что у архиепископа,как монаха,что строго обязательно по церковному канону,ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ПРИНИМАЯ МОНАШЕСТВО,ДАЮТСЯ БОГУ НЕСКОЛЬКО ОБЕТОВ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ-БЕЗБРАЧИЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Оставайтесь на месте - мы уже идем к вам!
Швондер.
Верховный Наставник (146321)
три особняка

Хранитель Истины (399828)
Мой дед был Лениным. От него мне достались мавзолей и музей-квартира в Кремле. Что с ними делать? ))
Хранитель Истины (298320)
Барин...падари мне за исправную службу)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Перестать врать, может что-то и достанется)
Верховный Наставник (127565)
Ух ты.. ) Отдай его под монастырь.. Девок повалиииит.. ))
Мудрец (22853)
Жить в нём и радоваться, передать в неизменном состоянии своим потомкам.
Памятники архитектуры нужно сохранять.
Хранитель Истины (393998)
А лётчика в родне не было ? Который вам Боинг 747 оставил ? ())))