почему нет Русского музея о ВОВ а Еврейский есть? чем лучше Евреи участники ВОВ от Русских и иных

В московском Еврейском музее и центре толерантности открылась выставка "Евреи в Великой Отечественной войне". Как считает глава кремлевской администрации Сергей Иванов, побывавший на выставке, такие экспозиции особенно важны в год 70-летия Победынациональностей

Выставка показывает историю войны через отдельные судьбы: от летчицы Полины Гельман, ставшей Героем Советского Союза, до Евгения Халдея, автора фотографии "Знамя Победы над Рейхстагом". Представлены и фрагменты рукописи романа "Жизнь и судьба" Василия Гроссмана, долгое время находившиеся в архивах КГБ. Но все-таки большинство экспонатов выставки - это фотографии и личные вещи, хранившиеся в семьях.

- Уверен, что она станет, да уже, собственно, стала заметным событием в культурной и общественной жизни нашей страны, еще одним важным шагом в деле сохранения правды о Великой Отечественной войне, - сказал Сергей Иванов на церемонии открытия выставки.

http://www.rg.ru/2015/11/24/evrei.html

государство многонациональное,все воевали,нет же ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ??? снести его накрен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Ты посмотри кто у власти стоит, тот и рулит. Я не удивлен, что евреи победили нацизм им не в первой раз мутить воду чертями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Вообще-то есть мемориальный комплекс на Поклонной Горе, если Вы не в курсе.

http://www.poklonnayagora.ru/ виртуальный тур http://vtour.cmvov.ru/vtour/

Я даже там бывал.
Гроссмейстер (7837)
Дык у них генетический бред величия и мания преследования!!!
Ну это же еврейский центр