---
Советник (4984)

Как Вы думаете , что могло ожидать Варвару Караулову (Иванову) если бы она оказалась в Сирии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Райская жизнь" по-исламски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100089)
А что может ожидать дуру в чужих краях без денег, друзей, знакомств?
Хранитель Истины (266830)
пояс шахидки и смерть любой точке Земли ...
Верховный Наставник (177979)
Белая гауярка, да ещё с "промытыми" мозгами..Только пояс шахида,да и в толпу без паранджи... Подозрений не вызовет...
Верховный Наставник (110919)
Как все не правы! Для начала - на сеновал, чтобы наелась "большой чистой любви" с братьями по вере по ноздри. После этого - воспримет пояс шахидки как облегчение и избавление...
Наставник (49136)
То, что всех и ожидает, не знала, что оказывается, чем больше ума для поступления в МГУ, можно на такие дела идти.
Сделали бы из неё шахидку.