Ну, и как вам такой срок - 4,5 года - глупой девчушке Варваре Карауловой? И вот это - правосудие?

Или это просто "право" сильного?
Где, и каковы они, доказательства её преступления?
И ещё поражает это в приговоре: "Караулова... критически высказывалась в адрес президента РФ Владимира Путина и сотрудников ФСБ..." - а у нас что, законодательно запрещена и уголовно наказуема критика правящих верхов?
Я, конечно, не знаю наизусть их статьи и параграфы, но по простой логике, вытекающей из Конституции РФ - вот это обвинение просто бредовое!
Как и положено идиотам, они отвечают тут не читая вопроса, его слов - оно просто глаголят о чём-то своём, игнорируя предложенные им слова...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жесть просто. Там самого факта преступления не было. Лицемерное путинское кривосудие вкупе с одобрямсом блеющего большинства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
пусть сидит! только почему я должна платить за ее отсидку из своих налогов? сука!
Верховный Наставник (185296)
Спи3дила бы 28 миллиардов - домашний арест был бы...
Хранитель Истины (289297)
А что ей предъявили то? Не ,ну накосячила с ИГИЛ.
Мудрец (23972)
почему я не пойду на красную площадь с плакатом не сажать караулову? меня автомобиль с мигалкой задавит
Просветленный (642990)
это- пример,как не надо делать. и правильно.
Глупой ли?
Почему я должен сочувствовать твари, которая могла взорвать меня и моих родных?
я за расстрел! мало дали!!!!!!
Верховный Наставник (177225)
Ее пример - другим наука. Вот таких *глупышек* и используют террористы.
Хранитель Истины (348368)
ну вообще-то ч.2 ст. 205.5 предусматривает от 10 до 20 лет
смягчили из-за того, что преступление неоконченное
формально все по закону
оставлять это безнаказанным тоже нельзя
да и показательный приговор одному может заставить одуматься многих
хотя дурочку жалко