Не знаете случайно, как переводится Tyson Fury на древне-укрский? ==>>

Фьюри пообещал унизить Кличко и сделать из него на ринге идиота.

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что ближайший бой против украинца Владимира Кличко станет легким для него. Об этом сообщает Daily Star.
«Я заставлю выглядеть его идиотом. Я сделаю из него дурака, и он будет унижен перед публикой. Это будет легкий бой для меня», — сказал Фьюри.

Поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Изначально бой должен был пройти там же 24 октября, но встречу пришлось перенести из-за того, что Кличко получил разрыв сухожилия икроножной мышцы левой ноги на одной из тренировок.
После этого Фьюри заявил, что предвидел перенос боя и обвинил украинца в трусости.
https://sport.mail.ru/news/boxing/24056059/?fromma...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Кличко опять готовится к вольной борьбе на боксёрском ринге, иначе побеждать он не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Яростный Тайсон.
Наставник (82198)
не кажы гоп..покы не перскочыв....
Мудрец (11279)
не кажи "гоп" поки не перескочиш
из старшего Кличко идиота, он что книги с ним читать будет.