Твиттер на Андроиде... Никто, случайно, не знает, как эту панельку убрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Твиттар эта хде Путин? Дык эть иво происки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Нет, я не знаю.
Наставник (32447)
взрослый вроде парень.....
а матом ругаешься как маленький..
Наставник (40074)
Попробуй в настройках- приложениях остановить или удалить там ее, есть в 4.2.2. такая хрень поищи А так, вроде свернув пальцем подержав вверх вроде все удаляется (с рабочего стола) Во, нашел вроде, в приложениях они правее (работающие) расположены, влево листай.
Наставник (25947)
Мне иногда кажеца, что на андроиде вапще невозможно что-либо убрать))) Убери вон ту зилёновую букашку вверху слева)))