Случайно, не знаете волшебный способ - как развидеть все оценки, которые ставит определённый юзер?

Одна старушонка - явно ЗА 45+, ставит колы - явно по своим противоположно-оппонентским соображениям (не уверена в правильности формулировки). Вот бы узнать - кому она лепит пятёрки, тогда можно точно узнать - чей доп
То, что это старушонка - чутьё подсказывает, мужик не будет такой фигнёй страдать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Меня всегда забавляет, когда мне ставят кол) Особенно, если без комментов. Это ведь означает, что какую-то дуру (дурака) я здорово чем-то задела, а возразить она (он) мне не может по существу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80468)
тока ленивый тут не пнул Витьку ога)))
.
Советник (2567)
Не знаю, я таким волшебством не заморачиваюсь, и Вам того же желаю.
Хранитель Истины (451035)
не обращай внимания это же чепуха
Верховный Наставник (185296)
Чаво???
Верховный Наставник (111651)
Да оно тебе надо, хай лепит! Насмешила! Старушонкой за 45
Мне 80 и я как огурчик!
Наставник (45084)
Интересно, а что, не спрашивая и не отвечая, можно ставить оценки?
Не знала.