Сижу и думаю что вот ангелочек, паинька такая..

.. а сама провокаторша ещё та оказывается.
у тебя может быть тоже есть какие-нибудь признания?)) озвучишь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64807)
Я -ТОР!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да, я влюбился в тебя, когда еще был в 7 классе)
Верховный Наставник (156627)
не могу ничего придумать..) я тут, как на ладони..))
Наставник (99105)
какие признания могут быть у меня??
ну разве что:

Ты меня расколола. но я щас как раз признаюсь в ненависти к холодильнЕку...а он плачет...я не могу-сейчас...ни о чем думать....позже...завтра....ну или там неожиданно...если вспомню...сейчас я как белый чистый лист...как крыло...накрыло...рыло...мало...

привет..) )